EPSON WorkForce WF-100W – компактный цветной струйный принтер

Компания EPSON представляет новый принтер EPSON WorkForce WF-100W – надёжное решение для тех, кому важно всегда иметь доступ к печати высокого качества, где бы они ни находились. Компактный и легкий струйный принтер формата А4, благодаря возможности зарядки батареи от USB, не зависит от стационарных источников питания, что делает его полностью мобильным устройством печати. Несмотря на компактные размеры и вес всего 1,6 кг принтер имеет ЖК-экран для удобства управления устройством. Набор пигментных цветных чернил EPSON обеспечивает высочайшее качество печати, точно передаёт полный спектр цветов. Отпечатки быстро сохнут, не смазываются и отличаются долговечностью.

Ещё одна уникальная характеристика, выделяющая EPSON WorkForce WF-100W среди других мобильных принтеров — возможность беспроводного подключения и печать по Wi-Fi и Wi-Fi Direct. С помощью сервиса с приложениями EPSON Connect документы можно отправлять на печать напрямую со смартфонов и планшетов (приложение EPSON iPrint) или пересылать их с электронной почты на уникальный e-mail адрес устройства (Email Print). Принтер также совместим с облачными сервисами Google Cloud Print и Apple AirPrint1, что делает печать с мобильных устройств ещё удобнее.

EPSON WorkForce WF-100W — оптимальное решение для торговых представителей, специалистов, выезжающих на домашние вызовы и других пользователей, которым необходимо печатать документы, находясь вне офиса, принтер можно использовать в автомобиле, дома или на встрече с клиентом. Также устройство отлично подходит для индивидуального использования в небольших офисах и компаниях. Благодаря малым габаритам, EPSON WorkForce WF-100W легко поместится на рабочем столе и станет незаменимым помощником в повседневной работе.