Программа Genuine Xerox Rewards для владельцев оборудования XEROX

c 20.04.2015

Компания Xerox с 20 апреля 2015 года объявила старт программы лояльности Genuine Xerox Rewards (GXR) для пользователей принтеров и многофункциональных устройств Xerox. Программа направлена на поощрение использования оригинальных расходных материалов Xerox. Клиенты, делающие правильный выбор с целью защиты своего оборудования и получения долгих лет надежной работы с максимальным качеством печати, будут получать баллы, потратить которые можно на призы из специального каталога. Genuine Xerox Rewards успешно работает в восьми странах Европы и Америки. Среди них уверенно лидируют по количеству участников США (66,5%), Канада (11,1%) и Великобритания (11,1%). За время действия программы по всему миру были зарегистрированы устройства и расходные материалы более чем на 14 миллионов бонусных баллов. Теперь в Genuine Xerox Rewards также могут принять участие российские индивидуальные и корпоративные пользователи.

Полный список оборудования, участвующего в программе, размещен на сайте программы. Для получения баллов владельцу оборудования необходимо выполнить три простых шага:

  1. Заполнить регистрационную форму на сайте www.xerox.ru/rewards - 1000 баллов;
  2. Ввести серийные номера принтера (-ов) или МФУ Xerox - 100 баллов (за аппарат);
  3. Ввести идентификационный код с голограммы, размещенной на каждой упаковке расходных материалов - фиксированное количество баллов в зависимости от картриджа.

Накопленные баллы пользователь может обменять на призы из каталога, содержащего более 500 наименований. Участники GXR могут получить подарочные карты и широкий выбор призов: от игрушек и парфюмерии до портативной электроники и бытовой техники. Каталог доступен на сайте www.xerox.ru/rewards после регистрации хотя бы одного картриджа. В течение нескольких месяцев, начиная с 20 апреля, будет реализована маркетинговая кампания для информирования потребителей о данной программе. Специальный вкладыш с информацией о программе Genuine Xerox Rewards размещается в упаковках картриджей к оборудованию, принимающему участие в программе. С любыми вопросами программы GXR вы можете обратиться по электронной почте loyalty.rus@xerox.com