Начало рабочего тестирования нового интернет-сайта

Состоялось долгожданное обновление интернет-сайта компании «Цифровое Отражение»! Разрабатывая новый сайт, мы ставили перед собой цель создать удобный для посетителей инструмент для ежедневной работы и получения оперативной, достоверной информации об оборудовании, расходных материалах, бумаге различных видов и назначения. В скором времени будут добавлены быстрый поиск по сайту, возможность подбора оборудования по заданным параметрам, подбор расходных материалов для Вашего оборудования. На странице Вопрос-Ответ будет размещена специальная форма, с помощью которой Вы сможете задать интересующий Вас вопрос.

Особое внимание будет уделено удобству работе с каталогом. Предусмотрено разделение каталога оборудования по функциональному назначению, установка фильтров по производителю. Для расходных материалов, чтобы облегчить поиск, можно будет выбрать как производителя, так и вид материалов. Материалы для печати будут разделены по группам оборудования, для которых эти материалы рекомендовано использовать производителем.

На сегодняшний день заполнена только часть информационных страниц, которые перенесены с прошлой версии сайта. Некоторые страницы редактируются и в ближайшее время будут обновлены. Архив новостей будет не только перенесён со старого сайта, но и дополнен информацией о новом оборудовании и новостями наших партнёров. Все новости и информационные страницы будут дополнены иллюстрациями.

Приносим Вам свои извинения за временно ограниченное функционирование сайта и до момента полного наполнения материалом готовы ответить на Ваши вопросы любым удобным для Вас способом, используя доступные на текущий момент каналы связи.