Акция от RICOH: бесплатные тонеры для офисных МФУ

01.07 - 30.09.2015

RICOH RUS объявляет о старте маркетинговой акции "Заправлен по полной"! В период действия акции с 1 июля по 30 сентября каждому покупателю монохромных многофункциональных устройств моделей RICOH MP 2554/3054/3554 будет бесплатно предоставлено 6 тонеров (общий ресурс 144000 страниц), для моделей RICOH MP 4054/5054 также 6 тонеров (ресурс 222000 страниц), а для полноцветных МФУ RICOH MP C3003/C3503 – один комплект тонеров всех четырёх цветов. 

Новые компактные монохромные МФУ формата А3 RICOH MP 2554/3054/3554 и RICOH MP 4054/5054/6054 со стандартными функциями двусторонней печати и копирования, полноцветного сканирования и опцией факса – идеальное решение для офисных рабочих групп с большим объемом документов. Технология шумоподавления обеспечивает низкий уровень шума и позволяет установить аппарат прямо в рабочей зоне. Наличие версий с различной скоростью работы, высокое разрешение печати 1200 х 1200 dpi, широкое разнообразие финишных опций и контроллер GWNX нового поколения позволяют подобрать оптимальную конфигурацию для компании любого уровня. Поддержка бумаги плотностью 300 гр/м2 из стандартных лотков – уникальное преимущество аппаратов RICOH в данном сегменте. Дуплексный модуль и автоматический податчик оригиналов в базе для всех моделей. Кроме этого, устройства можно использовать как информационный портал и подключаться к облачным службам прямо с панели управления. С помощью приложения RICOH Smart Device Connector можно поключить смарт-устройство с активированным модулем NFC к опциональной смарт-панели управления – интуитивному интерфейсу, обеспечивающему простое взаимодействие с мобильными устройствами и облачными сервисами.

С помощью богатого функционала обработки цветов полноцветные МФУ RICOH MP C3003/C3503 обеспечивают профессиональное качество печати документов с большим количеством изображений. Равномерная плотность тонера, а также стабильно высокая насыщенность и яркость цветов гарантируют профессиональное качество готовых документов даже при больших объемах печати или копирования изображений. Высокотехнологичный контроллер цветопередачи Fiery E-22C (опция) обеспечит профессиональное качество растровой обработки изображений даже самых сложных печатных заданий. Одной из отличительных новых МФУ RICOH является печать на бумаге формата SRA3 с отображением маркеров кадрирования для вывода пробных отпечатков. Данные аппараты поддерживают печать на бумаге плотностью до 300 г/м², печать на конвертах осуществляется непосредственно из второго стандартно комплектуемого лотка для бумаги, что устраняет необходимость приобретения дополнительного устройства подачи конвертов. RICOH MP C3003/C3503 оснащены модулем двусторонней печати, дуплексным автоподатчиком оригиналов, обходным лотком и двумя основными лотками для бумаги по 550 листов каждый. Стандартная функция цветного сканирования позволяет сохранять данные на USB-устройстве, SD-карте, в сетевой папке либо отправлять их по электронной почте.

Как монохромные, так и полноцветные устройства RICOH версии ZSP оснащена сенсорной смарт-панелью, схожей в работе с устройствами на базе iOS Android, с помощью которой все операции выполняются быстро и просто. Подробные технические характеристики и стоимость многофункциональных устройств RICOH указаны в Каталоге Оборудования.